Ирина Мур

Что это может значить?!

Мой хороший друг сегодня утром был в вк, я его видел в он-лайне. Через час его страница была удалена! А сейчас она опять восстановлена и на стене у друга написано: Меня окружает стена невнимания. Лиза Каримова и Олег Бакуменко пожалеют о моем уходе, но будет поздно.
P.S. Олег Бакуменко-это я, Лиза Каримова девушка которая ему нравилась, он ей тоже но из разных городов.

Я ему звоню-говорят абонент временно недоступен

Полина

Может он подумал, что вы с этой Лизой тогось... виртуальные рога ему наставляете. Напьется, проспится, включит телефон. Не переживай

Даниял Маккаев

бред помойму, простите за выражение, спросите у автора

Black And White Angel

кажется он хочет умереть

Ан
Анна

Ты судишь о настроении своего ХОРОШЕГО друга только по событиям в ВК? А позвонить? Поговорить лично? Слабо???

Евгения Бойченко

Набивает себе цену, эгоистик, внимания видите ли не хватает. Надо самому уделять внимание людям, чтобы и ему уделяли. Поговорите с другом - лучшее решение.