Николай Прозоров

что это значить?

парень вчера поставил мое фото как фото профиля в кантакте, а сегодня скачал мое фота и опубликовал на своей странице. однака на мои коментарии немного любовные он не отвечает и васхтщается другими тожа. эта любов или игра?

Ру
Руслан

Спроси в лоб, в чем дело и почему он так поступает, может он потом твое фото на сайте разместит, кому 18+ и что???

Анна Крикова

Любовь? Не смешите меня! Здесь можно лишь предполагать, что Вы ему нравитесь. Не более. О любви здесь далеко речи еще не может идти.

Саша

Меняет ваши фотки-как перчатки. Всего навсего.

Рома

Какая любовь может быть в "вконтакте"?
скорее всего, если девушка красивая, ставят для понтов, якобы что бы завидовали.
Или если не очень уж видной внешности, то может только если нравишься.
И вообще, бросайте уже в соц сетях себе личную жизнь строить.

Елена Петрова

значить - несов. перех. и неперех. 1) Иметь какой-л. смысл; обозначать, выражать (о словах, знаках, жестах и т. п.) . 2) Иметь важность, цену, смысл, значительность (со словами, означающими количество).