Оля Суслова

Что может это значить...?

Одна знакомая девушка делает комплименты насчет моей внешности и одежды, застёгивает куртку мне, идёт очень близко, почти за руку обнимает, постоянно разговаривает, ходит часто вместе со мной. У неё есть парень. Парень её - мой хороший знакомый и друг. Что такое может значить?

Дмитрий

Не думаешь, что ты ей элементарно нравишься?
Знаешь, наличие парня - часто не показатель.

Na Ta Lee

Не поддавайся этому, отталкивай ее легонько. Возможно, хочет поссорить тебя с другом. Раз речь идет о мужской дружбе, то выбирай дружбу, а не женщину. Женщина как ушла, так и может прийти, а мужская дружба крепкая, но на 1 раз на всю жизнь.

Ma
Maria

видимо ей нужно о ком-то заботиться, меня удивляет как друг еще промеж глаз не стукнул, или она трется когда его рядом нет?

Сергей

Это значит дружба. Ы

Павел Заколюкин

Одна б. дь не стоит настоящей дружбы

Мария Ветрова

Данное не означает что она имеет на тебя намерения, иногда женщина чувствует себя ущемленной тем, что видит что-то лучшее в другом человеке. И как обычно данное соперничество убрать для себя-это найти в вас слабости и недостатки, чтобы признать для самой себя успокоившись, что вы ей не соперница в данном. Будьте осторожны, чтобы она не стала у вас выуживать ваши потаенности, чтобы убрать вас как свою для себя соперницу данным.

Роман Суриков

это значит ..что она работает воспитателем в (вашем) садике.