Юлия

Существует ли, на Ваш взгляд, мужская измена, и как Вы к этому относитесь ?

Ан
Анютка

"мужская измена"это когда мой муж с чужой тётенькой секесам занимается? да. такое существует в природе. брезгливо отношусь. брезгливая я.

Ви
Виктория

Суествует.. . Но я думаю, что охота мотаться, не надо жениться...

Серег@ Костоглодов

Когда сидишь на измене, неважно, какого ты пола, ИМХО

Антон

отрицательно отношусь Нужно-каждой бабе-по мужику

Макс Стрельченко

хорошо отношусь

Александр

Существует так же как и женская. Отношусь брезгливо.

Женя Пестова

хотя слово "измена" как и все слова нехорошие, (их все назвал Максим Горький в своих произведениях " страсть, гадость, мразь, мерзость и т д. ) и женского рода, но она по сути своей не имеет рода!

Алексей Кувардин

Нет конечно.. . настоящий мужчина любит "всех" женщин... просто кого то больше)

Юл
Юлия

существует на 100% надо относится проще

Алексей Рудик

Если речь идет о семейных взаимоотношениях, то если таковые нормальные, то и измен не будет! Ни "мужских", ни "женских". А если есть - это повод глубоко задуматься не надо ли что-то менять?