Максим Листов

и все таки какая основная причина мужских измен?))

Ольсен Рубина

п... ы то у всех одинаковые.. . вот оправа только разная...

Катя Вотчал

Точно такая же, как и женских. Самое неприятное, что этот процесс нельзя контролировать партнёру- неизвестно, когда выстрелит.

Андрей Холопов

Мужчина, который любит, жене изменять не станет.

Станислав Л

скучная жена

Настя

бля дство некоторых женщин тоже туда входит

Александра Шаповалова

ик так дык енто Вам у Влада спросить нужно:))

Марина Негожина

если он по природе полигамный или моногамный но просто не нашёл свою

Сергей Михайлов

Холодная жена.

B)
Barbariss )

Желание попробовать чего-то новенького.

Лю
Людмила

зависет от жены какая она стала если она нехочет чтоб он изменял будет все делать так чтоб неходил налево будет самой лучшей любовницай женай и друг вот тогда будет сней

Наум Извольский

Любопытство...: -)

Ел
Елена

Полигамия

Elena {{{{

Главная причина- -все мысли снизу :))))))))

Имран Кхан

разнообразия хочется

Алексей Булыгин

Ищем. .
Авось, поперек найдём

Светлана

природа!
которую не запретить условностями
ведь ты лично - АБ ЧЁМ?
о некой морали
а мужчина глобален - ему важны его дети!
иными словами, мужчина - гарант будущего!
а ты - дрянь

Ольга Пискайкина

Мужчины не изменяют, у них просто иногда случается физиологический контакт (в народе называемый сексом, случайным минетом, вдул по пьяне и проч. ) с другими женщинами, но это не значит что он перестает любить свою Любимую.
Изменяют жены- для них любой секс (минет, вдули по пьяни) это всегда измена.. поэтому по аналогии они думают точно так же про мужчин.

Александра Решетникова

основной (в смысле единственной) нет! Это обычно букет. Старая английская пословица гласит, что на чужой лужайке трава всегда зеленее.

Егор Котляров

Так устроен мужчина, что заложено природой то не изменить. Всем иногда нехватает своих жён, секс уже не приносит такого удовольствия как раньше. Даже я изменяю своей жене, слава богу она не в курсе что у меня здесь 2 учётки.

Мохьмад Исбахиев

Карта так легла...