Общество

Подскажите причины мужской измены...

Когда это впервые случается, то бодрит и радует, но становится страшновато. Ты возвращаешься домой нашкодивший и изрядно напуганный, но жена не замечает перемен в тебе. Ты получаешь свой традиционный ужин и ложишься, как ни в чем не бывало )))))
те же причины, что и у женской - хочется чего-то нового с кем-то другим (изучение неопознанного летающего в доступном радиусе объекта).
Andndrej Leichler
Лучший ответ
Ищешь оправданий? ))
Вино-одна из них.
Vladymyr Klyuyev причем, основная.
адреналина не хватает. кризис среднего возраста.
Dim 1
Измена - это падение человеческое. И гордиться здесь не приходится.
Аня Комар
Любая измена как женщины, так и мужчины это результат их совместной деятельности.
Никто в отдельности не виноват, только двое.
В вашем случае всё просто - Вы сами написали - ЖЕНА НЕ ЗАМЕЧАЕТ - этим всё сказано.
Если бы она Вас ЗАМЕЧАЛА (нет не в изменах, а как мужчину вообще) , то врядли Вы бы стали ей изменять.
Анастасия Буланова Оказывается у мужчин те же проблемы, что и у женщин.
Мне бы ваши заботы. А причины у каждого свои, лично ваши мне не известны.
Николай Kolchin
Живущий в человеке грех. Он то и толкает человека навсевозможные "подвиги", как мужчин, так и женщин.
Эдуард Сафин
полигамность. всё просто
Snail Pain
если каждый есть любимое блюдо, торт на пример, иногда захочется изменить рацион, при этом торт останется любимым)))))))))))))
Abdulaziz Nazirov
мудрая жена сделает вид, что не замечает : или подаст вам это блюдо холодным, или дает шанс опомниться...
Может лучше вы расскажите, у вас хорошо получаетсяя.
Александр Райко Вас заклинило.
Так же и когды вреш в лицо)
Юлия Валуева
Ну завтра она "нашкодит", только она сама приготовит и получит свой ужин и ляжет спать. Как Вам такой расклад? Будем искать причину женской измены? Так что не надо искать себе оправданий
Александр Пасюра Я не про себя не расказываль????Просто задал вопрос...