Общество

Какова все-таки основная причина того, что молодое поколение спивается?

Solnce Solnyshko
воспитание
Liudmila Savchenko
Лучший ответ
Спиваются дебилы, гопники и неудачники. Туда им и дорога-быстрее сдохнут, не жалко.
Д.
Димка ...
Это программа нашего гнилого правительства :(
Можно подумать, что и более старшее поколение не спивается. Просто того, кто уже окончательно спился, уже нет на этом свете. А основная причина - укоренившиеся в нашем обществе традиции пьянства. А алкоголь - наркотик, самостоятельно избавиться от постоянного употребления которого многим становится невозможно в силу разных причин.
Воспитание, пример взрослых, реклама по ТВ, свободная продажа алкоголя, дурацки традиции: что бы ни случилось, нужно обмыть...
Muhiddinhon Karimhonov
80% зависит от родителей, 20% - от государства!
Excess Kriminal .
во первых это мнение нам навязывают западные СМИ и наши подхватывают. а во вторых это правда отчасти - раньше было чем заняться молодёжи. кружки по секциям и интересам от вязания до картинга и спидвея. я лично вёл радио кружок а мой друг фото кружок. я ходил на секцию самбо а потом когда разрешили и на карате, бассейн, стрельба. а сейчас молодым и делать то нечего. родичи купят скутер и гоняют они, пьют пиво и сэм в подвалах. раньше был ДОСААФ там были и парашутный спорт и планеризм и много чего ещё. а сейчас деньги на развитие детей НЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ а воруются.
Миха Лебедев
нет сильной и агрессивной рекламы здорового образа жизни
Арслан Арслан
В отсутствии перспективы.
Николай Петров
безделье
Дмитрий K
реклама подобного стиля жизни
гены и плохое воспитание в семье.
Бек Алиев
нечем заняться. спорт весь платный да куда не плюнь чтоб ребенок чем то занимался нужны деньги и не малые
Дима Лузин
Порченные гены пускай вымирают....
Так оно на старшее поколение посматривает...
Я не пю не курю мне 14 лет Хожу на бокс (Не все такие)
А причина в социуме