Юл
Юлия

Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь?? ? или как?!

Анна Сергеева

игорь. вы наивный человек. Многие женщины выпив абсолютно не контролируют себя. Вот вам и месть или новая любовь....

Ва
Василий

Ага - ага.. .
Причем месть эта, в 90% случаев, за придуманные ей самой обиды!;)))

Роман Ойл

так то оно так. но и среди нас есть ну.. просто из-за любви к искуству)

Ал
Алла

Прикинь. Мужик изменил, а она давай мстить. Мстит и мстит.... даже влюбиться некогда:)))))))))))

Олим Олимов

Еще есть похоть, самоутверждение, алкоголь и простое любопытство.

Прихожанин Церкви

Всё существует. Тем более месть -это не выход из положения. А если новая любовь, то это уже не измена. Во всех она одинокова.

Владимир Кулаков

ну где теплее там и лучше а потом бабам проще на это смотрть. они бесчувственные

Жанна Гончарова

Имеет ли значение как называется/оправдывается сам факт адьюльтера? Мало для кого оправдания могут играть какую-то роль. Бля*ство тоже можно назвать "благородным" словом "промискуитет". Суть от этого не изменится.

Максим Захаров

Женской измены не существует! Существует женское предательство! Либо просто кто-то задурил мозги, а может климакс...