Евгения

Мне девушка говорит люблю но я ей не верю как проверить правда или нет?

Юлия

кончи ей в рот и посмотри что она буде делать если выплюнит то всё ясно

Кэ
Кэт

ты, наверное, изводишь ее этим вопросом, да? правду наверняка ты никогда не узнаешь, да и зачем тебе это? если ты ее любишь, то больше по сути ничего не нужно, ведь когда ты любишь, ты получаешь удовольствие от того, что с тобой любимый человек, даже если тебе просто позволяют себя любить. Но при условии, что она хорошо к тебе относится, конечно. Если нет - лучше расстаться, перетерпеть, но не позволять вытирать об себя ноги.

Ха
Хариша

Смотри по поступкам, девушка, если любит, то стремится проводить время с тобой ( а не в компаниях, где другие парни) , НЕ стремится раскрутить на подарки

Ан
Анютка

Подсоедини к детектору лжи

Мария

Папей у ниё виски ис писки! И все будит панятна!