Ольга Голицына

я поругался с девушкой, она не простила меня еще она не верит мне что я ее люблю!

Надя

Ни хочу быть невежливым но помоймо ты раньше не совсем её устраивал. Еслиб устраивал то она более быстрее и теплее приняла тебя.

Татьяна

а поругался то из за чего, и про любовь не говорить надо, а делать что то !

Св
Светлана

Не забудь карамелек, мороженое, пироженое и научись правильно слово - плакат писать.

Айсулу

правильно.. правильно... !
обосрать её на весь подьезд, чтоб в неё потом все соседи пальцами тыкали. . (ну типа придурка нашла)