НЕ
Наталия Ершова

поругалась с мужем выгнала его. Очень люблю его. Он мне говорит что тоже любит но нам надо разветись.

Самойлова

Может не стоит пока разводиться а стоит некоторое время пожить отдельно

Diana Sidali

ну а далее по-вашей логике, детей - в детдом!

На
Наталия

хватайтесь за счастье, его могут забрать в любой момент

Са
Сашенька

сейчас у вас очень сложная ситуация, если любишь то найди разумный выход, а если он хочет развестись, то тогда не держи, переживи это

Лилия

зачем расходиться если любишь это всегда успеется расходится надо когда нет любви любовь это умение прощать мирись но так чтоб он первый это сделал

Ан
Анастасия

если любите дгуг друга зачем разводиться??)