Геннадий Полковников

Вот верующие говорят, надо верить, а как же ум, который говорит проверь? Или он для них не авторитет?

Дмитрий

А вы УМ видите или в е р и т е что он существует...

Ан
Анастасия

Проверили уже

Анастасия Комарова

Им не велено думать, им не велено знать...

Наталья Лебедева

Вы даже не представляете сколько свидетельств в жизни каждого верующего !!!

Ирина Марчук

Вера живет в сердце, а не в уме. Вера это благодарность живому Богу, а не доводы ума.

Юрий Васильев

Есть вещи не очевидные. Но существующие всегда.
Как больному стать здоровым? Знать не очевидное. Но существующее.
В Мире Бога все возможно. Это не очевидно. Но существует всегда.

Юлия Максимова

Когда на улице молодой человек в костюме говорит - "вам подарок от нашей фирмы", многие тоже верят...))

Залина

А если говорят тебе знающие люди - не ходи туда. Там радиация. А её таки не видно, ну ни как! Пойдешь самолично проверять, или на всякий случай, поверишь?

Анастасия Васильева

нужно верить сердцем, оно на первом месте, оно подскажет, а ум выражает хотение плоти и часто подсказывает ложный выбор или путь

Шамка К

давай вместе проверим как Он нас проверит

За
Замира

Православие предлагает путь, которым можно проверить.
1. Участие в Таинствах Церкви.
2. Изучение Священного Писания.
3. Изучение Священного Предания.