Ек
Екатерина

Я молодой парень хочу жениться посоветуйте как проверить девушку какой она человек (т е проверить от А до Я)

когда встречаешься многого не *покажет* же

Софья Кравцова

Сейчас многие сожительствуют до брака-- ничего проще для проверки не придумать.

Алексей Антонов

надо прожить с ней лет 30....вот тогда и проверите друг друга..

Елена Бардина

может и жизни не хватить ..но если хочешь проверять, то жениться не получится.. есть такое понятие как ДОВЕРИЕ.. или ты доверяешь или отношений нет.. у тебя вряд ли с кем получится.. если только с такой же-чтоб понял каково оно быть под колпаком у Мюллера

Ю*
Юлёк ***

Согласно парадоксу Зиммеля, лучший способ узнать человека - это ссора. Только жизнь-шутница говорит, что соломы не хватит страховаться от всего.
То, что Вы сейчас демонстрируете, называется трусостью.

Иван Поляков

Интересно, а что будет если она тебя проверять будет от A до Я, как ты к этому отнесёшься ? :))))

Светлана Богачёва

не хотела бы я оказаться на месте вашей девушки.

Екатерина

ща научу-представь какой та мудак (мудачка) написал твой вопрос в ответах. майл, ..общая картина о человеке складывается? есть интерес по ближе познакомиться? узнать по больше? от а до я?

Eugene Lemekhov

общаться с ней

Роман

если вы так переживаете, то выбирайте по знакомству

Русланчег Минажетдинов

Я думаю, что это правильно узнать человека до свадьбы как можно лучше. Но чтобы что то узнать Вам нужно конкретно представлять, что конкретно хотите знать. На свадьбе дают обещание "и в горе, и в радости". Вот и определитесь поконкретнее, что для вас значат эти слова. Бытовые и отношения с родственниками - это тоже не маловажно. Поговорите на эти темы. Посмотрите на реакцию. И потом уже делайте вывод. Ничего плохого в том, чтобы получше присмотреться к человеку- не вижу.

Анастасия Кабанова

Знакомство с родителями на многое глаза откроет

Зинаида Новикова

набухайся до усрачки, приедь к ней а дольше сам посмотришь

Наталья Посаднева

Единственное что стоит проверить, нет ли в их роду умалишенных, это серьезно.
А поведение не может быть постоянным, жизнь сложная и застраховаться от всего не получится.

Дмитрий Щетинин

Пообещайте, что женитесь. И можете проверять "всестронне". И Вам за это ничего не будет.

Анна Шикова

посмотри на ее отношение с родными

Ксения Шнайдрук

Ой... а Вас начнут проверять? Пройдете проверку....

Юл
Юлия

проверить на что?))

Валерия Кулыбышева

пригласи познакомиться с бабушкой, а потом посидеть с ней.. Если черствая, то свалит сразу или найдет кучу причин, чтобы свалить.