Станислав Лебакин

хочу приготовить молодому человеку торт)

хочу приготовить торт, но не выпекая
поскажите пожалуйста какие нибудь рецепты, или рецепты кремов, или какой узор можно сделать
и кстати какие коржи лучше покупать, чтобы они были не дорогие и в упаковке их было как минимум 3

Никита Илюшенко

Не печётся теремок, муравейник (он идёт как щербет, но так печенье желательно готовить, а не покупать), потом битое стекло, тропиканка, сметанный с черносливом... много таковых, а рецепты и в инете можно найти!)

Абдуллоев Олимжон

Купить-то -- проще !

Ирина Бочарова

а он этого хочет? так сильно тебе насолил? может лутчше мясо оно даже сырое прибовляет сил!

Дмитрий Бондарев

Сделай быстрый чизкейк без выпечки
Печенье (песочное, крекеры и т. п. ) — 250 г
Масло сливочное — 10 ст. л. Смешать, утрамбовать в разъемной форме, чтобы получиллся равномерный корж, охладить в холодильнике.
Желатин — 3 ч. л.
Сок 1 лимона (по вкусу)
Сахар — ¼ стакана
Сливки жирные — 1 ¾ стакана
Сыр маскарпоне — 225 г (можно заменить 30% сметаной)
Сливочный сыр — 250 г (можно - творог)
Ваниль — по вкусу - сделать начинку с желатином, вылить на корж в форме, охладить в холодильнике до застывания.
Ягоды, сахарная пудра (для украшения)

Аслан Абаев

Готовые бисквитные коржи промазать варёной сгущёнкой, взбитой с 200 г слив масла, сверху торта на крем кружочки бананов- очень вкусно

Алексей Котельников

Сделай быстрый чизкейк без выпечки Печенье (песочное, крекеры и т. п. ) — 250 г Масло сливочное — 10 ст. л. Смешать, утрамбовать в разъемной форме, чтобы получиллся равномерный корж, охладить в холодильнике. Желатин — 3 ч. л. Сок 1 лимона (по вкусу) Сахар —

Myrza Sarybekov

Торт из молочных продуктов без выпечки

Ингредиенты:

1 кг творога
банка сгущенки
1 сладкий апельсин
Сметана пол стакана
Сахар пол стакана или по вкусу

Приготовление:

В миску приличного размера следует поместить 1 кг творога, к нему вылить все содержимое из банки со сгущенкой. Вымыть спелый апельсин приличного размера, промокнуть его полотенцем и натереть цедру на крупной терке. Дольки цитруса можно с чистой совестью съесть, для торта необходима лишь цедра. Теперь следует добавить ее в миску и, тщательно перемешивая продукты, хорошо размять ложкой творог.
Выбрав неглубокую тарелку среднего размера, необходимо выложить в нее творожную массу. Приминая ложкой массу, как бы пытаясь ее спрессовать, следует сформировать на тарелке горку.

Чтобы получить крем, необходимо взбить миксером половину стакана сметаны с половиной стакана сахара. Затем выложить крем на вершину горки из творожной массы. Крем равномерно растечется по всей поверхности десерта. Торт из молочных продуктов разу же следует поместить в холодильник, где за пару часов сметанный крем застынет, сделав десерт готовым к употреблению.