Вячеслав Шишкин

мой молодой человек любит выпить и часто. я не знаю что с этим делать. помогите советом

Коля

печально, но пол-страны так живет, алкоголизм всеобщая беда, с которой очень сложно бороться. Поговорите с ним, если умный, то поймет, возможно ему понадобится ваша помощь, а может и помощь специалиста. НО, если он сам не захочет расстаться с данной зависимостью, то никакие насильственные способы не помогут, увы!

Ульяна

Уходите, пока это не называется еще предательством с вашей стороны. Потом вас будут клясть по всякому

Вячеслав Тур

Пока не поздно вали от него )) так как уговоры к врачу ни к чему не приведут

Та
Татьяна

Ни чего он не захочет, так и будет пить всю жизнь.
Уходи.

Ольга Пискайкина

ноги в руки и бежать от него!

Анна Степанова

к наркологу - есть там у них таблэтки для снятия желания и отторжения///возми бутылку и иди с ним пообщайся с бомжом пусть бомж расскажет как потихоньку докатился - а чё вариант

М_
Марина _-_-_-_

Парень должен сам захотеть бросить пить иначе все безполезно хоть кодировка хоть ушивание. Можна поставить перед каким то выбором который дал бы ему стимул бросить пить но токо не человека з слабой психикой потому как можите усугубить проблему, а самое лучше откровено поговорить по поводу "Почему ты пьеш тебя чтото не устраивает ?" главное дать человеку высказаться

Елизавета Виноградова

поставь вопрос ребром