Dima

как вы думаете, почему парень делает подарки, но в то же время грубит и посылает???

Екатерина

проверьте не заныкал он чекушку в кармане? может подвыпил чуток?

Александр Карпачев

Гони его в шею! Он тебя не уважает! Любовь - это в том числе и уважение, а он тебя не уважает. Зачем это тебе? А подарки тебе со временем подарит тот, кто тебя по-настоящему полюбит.