Татьяна

почему парень грубо отвечает ?

пишу ему привет, а он отвянь у нас ещё такого не было даже не знаю как поступить пока просто убрала его из друзей, а дальше как ???Подскажите если можете !!!

Алена

Правильно сделала, а если захочет снова общаться, ещё подумать надо.

Алена Миронова

А дальше писать не стоит ему. В основном парням не нравятся те девушки, которые все лезут и лезут.

Денис Михайлин

жертва спама...

Дмитрий

отвянь

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Заблокируй, начнет названивать.

Дмитрий Иванов

обиделся может...

Lex Dark

а зачем дальше ?

Jfhdhj Kbjjkl

а может ты его достала уже

Лестат Маланин

другого ищи собеседника!

Петр Кабанов

На что то обиделся значит.

Анюта *****

спроси у него для начала "в чем дело? ", ну не может на пустом месте парень так сказать? а кем он тебе приходится? а каких вы отношениях? может у него девушка есть и она на его страничке как раз сидела?