Светлана Чеботарева

Что делать если парень очень резкий, слишком самостоятельный и ему всё в жизни трали-вали?

Любочка

Ну, если тебя это напрягает, можешь устроить ему одну проверку. Розыгрыш, так сказать. Дать ему понять, что он может всё потерять в один миг. Что всё то, что его окружает, может исчезнуть в один миг. И никогда, НИКОГДА не вернуться.

Быть раздолбаем - не так уж и плохо. Плохо, когда переступаешь невидимую грань и забываешь о родных и друзьях.

Анастасия

ето разве плохо, он такой какой он есть.. . ниче тут не поделаешь...

Светлана Юдович

Если ему трали-вали, то остается фифти-фифти, или принимаешь его таким или ...ну ты меня поняла)))

Бродяга******* Дневной****

да ничего не делать. у каждого свой характер, нас Бог всех разными создал. Что же теперь, с каждым что-то делать?..

Иван Асташов

живет в свое удовольствие такой уж характер и ничего не поделаешь или смириться или бросать если не устраивает

Marishka

трали-вали это мы не проходили это нам не задавали) ) парам-пам пам парам пам пам парам пам-пам