Ол
Ольга

Парень из интернета оказался уродом, что делать? обшались 5 месяцев, у неко прекрасная душа... я к нему привыкла, но он урод!

Светлана Царькова

а че через скайп слабо было пообщаться

Светлана Изотова

Выложи ваши фото, может и ничего вместе смотреться будете.

Дмитрий Орехов

Блин, ты конечно "сама честность", но могла бы как-то корректнее выразиться .

Rauka

хачи все такие

Otto Khatamov

Так сразу надо фотку спрашивать что бы как у нормальных людей все было

Та
Татьяна

Кхм, ну так и скажи ему - "ты урод". Чтобы он больше не тратил на тебя своё время. )
Это даже не дружба, какой человек в здравом уме назовёт близкого друга уродом?

Павел Буцан

БЫВАЕТ.. .

ищи.... нормального

или общайся с ним в темноте.. .

или по телефону

или по инету...

Михаил Никитин

Ну, если не нравится парень просто дружите, общайтесь, это ведь никто не запрещал. Но скажите ему что он не в вашем вкусе.

*** Тимур ***

Не ну мне нравится "он урод"...Вы себя красоткой что ли считаете? Вас тоже может кто то уродом назвать, не думали?... сказать о ком то "он урод"- может лишь урод... моральный.... да и ваши фото тоже бы взглянуть хотелось... мож и правда парочка.

Ал
Алена

сама ты уродка!

Вікторія

Тебя же никто с ним спать не заставляет, можно и дальше общаться, но надежду на отношения присеки

Вовчик

а всегда уроды хорошие и интересные и начитанные. . им реале делать нечего.. а в нете они себя легко чувствуют их же никто не видит

Лысый Дядька

Ну так не с лица же водку пить)))

Ви
Виталий

и такое бывает
правильно тебе сказали с лица воды не пить
че прям страшный такой

По
Поля

а мне еще говорили что есть и внутренняя красота))

Сергей

так может ты и душу его не разглядела через монитор ?

Нюрочка Меркулова

ты замуж собираешься?

Наталия Румянцева

Собирай деньги на пластическую операцию