Ириска Сладенькая

Как Вы думаете? Сколько сможет прожить таракан на Марсе?

Ваня Бахмутов

что за тупые вопросы начали задавать

Towards Todeath

Несколько, он без кисларода не выживет, да и ктаму же замёрзнит

Амина Самадова

На Марсе – 1 секунда, а в Марсе 1.5 года; в Сникерсе – 1.2 года, в Твиксе меньше всего (за 1 секунду не перелезть в другой батон) .

В Баунти тараканы не живут, там они дохнут сразу.

Наталья Василенко

Говорят, может приспособиться 🙂

Екатерина Яковлева

Блять зачем ты задаешь этот вопрос?! ну ладно нисколько, он здохнет)

Ольга

Все зависит от прочности скафандра и длительности полетного задания. Год-полгода проживут без проблем, как все спускаемые аппараты.. . Если в марсинском грунте найдут приемлемых барышень, то держись Марс! Первыми его покорили тараканы!

Марина Marinus

Столько, сколько проживёт без еды и питья-не меньше.

Александр Тишков

А Вы спросили у таракана, ему туда надо ?

Инна Рафикова

На Марсе средняя температура ниже нуля, при такой температуре все насекомые и членистоногие замерзают. Кислорода, там тоже нет, но замерзнет он быстрее, чем задохнется )