Светлана Пузицкая

и вознёсся он на небеса- небеса-это где ?

Дмитрий Губанов

Мошенничество учеников Иисуса Христа, которые даже не знали дату его рождения.

Юлия Астахова

Ну где тучи ёпта.

Екатерина Кондрашова

А ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ НЕБЕСА?
Я ЗАШЕЛ В БЕЗКОНЕЧНЫЙ ЛЕС... СМОТРЮ ВВЕРХ НО НЕ ВИЖУ НЕБЕС...

Владимир Веретенников

это иное измерение и иные вибрации, недоступные нашему зрению, как бы ультрафиолет, поэтому мы его не видим, хотя изредка ощущаем.

Азат

2 Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.
3 И знаю о таком человеке ([только] не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает) ,
4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.
(2Кор. 12:2-4)

Эмма Шлотгауэр

Бог - Летающий Макаронный Монстр создал две тверди.
Сначала создал одну, попил пивка и пошёл спать. Проснулся на следующий день и подзабыл что создал и сделал другую твердь а прежняя осталась на небе. На небесной тверди также остались пивной вулкан и фабрика стриптиза.
Вторая же твердь стала Землёю.

Игорь Коробков

И в Израиле это не видели Римские солдаты, ни первосвященники, ни Понтий Пилат и ни народ Израиля, а если бы он был мессия, то Израиль стал бы христианским, потому что Иисус должен был бы воскреснуть публично и при народе вознестись на небеса и тогда бы миссия удалась, если бы он был мессия, который им обещал воскреснуть через три дня, но не воскрес, потому что не показал себя тем, кому обещал.