Религия, вера

Иисус сказал, чё к Отцу своему идёт и вознёсся. Отец на небесах, чёли, на Земле его нет?

Обернулся Бог ангелом и оплодотворил Марию, чтоб она родила его, и принес он себя в жертву себе, чтобы искупить грехи человеческие перед собой...
Djoroev Murat Muhamedovich
Лучший ответ
Небеса это так же иноскозательно. Небесная твердь это носитель информации нашей системы. А отец его во внешней информационной системе, но не в пространственном смысле а в информационном. Подробнее можете посмотреть в
"Теории системных миров" в частности раздел "О библии и религии"
Вокруг Земли его сила, и в недрах, и на Луне.

А телом он обладает ОСОБО отличным от привычных нам тел и огненным жаром, и светом слепящим.
Тимурик Дашкин
Гульжан Шынкеева Вокруг, значица.
А на Земле ее нет?
Присутствует обычно в виде законов природы, т. е того, что привнесено
в мир логикой Творца. Бог чаще всего нисходит на Землю нашествием
Святого духа.
Макс Ден
Влада Кочетова Как это как это как это как?
есть не парься
Гульжан Шынкеева Дык а куды тогда Иисуска подался и зачем?
Дух Святой - Дух Христа здесь на земле.
Максим Малай
на небесах это образно, то есть на том свете, недосягаемом для нас ныне живущих, мы туда попадаем только после смерти, а они в свою очередь за нами наблюдают, видят все наши грехи...
Юлия Громова
Это йога и никуда он не вознесся, потому что не спустился и потому что в вселенном нет лифта и земля тоже небо -- находиться в небе, небо и земля это целое единое, а верх и вниз это физическая мерения. .

Исаия 66:1 Так говорит Господь: небо--престол Мой, а земля--подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место покоя Моего?
Когда воскрес Христос сказал людям БЛАГОДЕНСТВУЙТЕ. А то потерялись, на земле, на небе...
Оксана- Я