Максим Терехов

Зачем Бог заставляет мужчину хотеть жениться?

Руслан

у папы своего спроси!

Баха Айтбаев

Это природа такая)

Ирина Рочева

Что бы они детей делали.

Любовь

это наверное не Бог

Ольга Барахова

Женитьба плохое слово, не хороший у вас бог.

Антон Крутов

Вы бы предпочли выйти замуж?
"плохо человеку когда он один... " (Быт. стих не момню)

Арина

Что бы плодились и размножались)

Ки
Киряхинсон

Вот бог то точно этого не хочет . На этот поступок мужика черт толкает ))

N*
Natali **

Женитьба это искуственное изобретение человечества заключающееся в монополизации женщины как вещи

В природе этого нет

Илюшка

Нет такой твари в природе, как бог-это все ваши "тараканы" в вашей голове.
В науке бог не существует и нет ни единого факта и нет даже предположения или гипотезы.
Бог только в религиях и в сказках.

Виктория

Не заставляет, но полноценное духовное развитие будет тогда, когда мужское и женское становится единым.

Kalve .

Ибо Бог сотворил Адама и Еву и вынужден был признать их грехопадение. Природа заставляет мужчину желать себе получить в жёны достойную девушку.

Юлия Соболева

Не бог заставляет, а бабы, йопт..

Ольга Шилина

Бог никого не заставляет, не хотите жениться, не женитесь.