Сергей Кабыко

Почему у христиан секс мужчины с женщиной считается естественным, а с мужчиной - противоестественным? Жены-то у бога нет

Юлия Балашова

Темнота друг молодёжи!!! !
В темноте не видно рожи!!! !
Я люблю тебя!!! !
Я тоже!!! !
Я хочу тебя!!! !
Я тоже!!! !
Как зовут тебя??? ?
Серёжа!!! !
Ух ты бл% меня ведь тоже!!!!

М@рин@ Федорчук

Ну мужа-то у бога поди тоже нет, к чему это вообще?

Michael Hussey

...не у христиан, а у всех цивилизованных людей секс между мужчиной и мужчиной считается не естественным потому, что цивилизованный человек понимает - назначение секса это зачатие благочестивого ребенка.

Понятно, что секс между мужчиной и мужчиной к зачатию ребенка не приводит. Поэтому он противоестественный.

...что касается Бога - то у Него есть жена. Просто мало кто об этом знаем. И Бог никогда не занимается развратом, поэтому в Природе всегда порядок.
А хаос вносит человек, который извращает законы Бога.

Bobur Qodirov

В Библии написано: "Не ложись с мужчиной, как ложишься с женщиной. Это мерзость. Не ложись ни с каким животным, чтобы излить семя, — это сделает тебя нечистым. И женщина не должна вставать перед животным для совокупления с ним. Это противоестественно. "(Левит 18:22,23).

Анжела Воданенко

пидарас? Тебе можно...

Na
Natali

дети от противоестественного секса не рождаются) а велено же плодиться и размножаться...

Елена Нащекина

Естественно это когда сьели тесто и получился колобок. А неестественное. это когда наелся грязи и помесил глину в попе.

Люда Паничкина

Жена у Бога есть.

Лю
Любовницу

христианство жалкая копия других учений. а в них это вредно

Владимир Пронин

Потому что секс мужчины с женщиной дает продолжение рода, а секс с мужчиной не дает продолжения рода.

Руслан Исаев

Потому что мерзость это перед Богом и деградация сознания кара содом и гоморы их учесть и это только начало мук...

Spartak Bghjn

Ты выпил с утра?

Natalya

Есть такое понятие, более известное как инь и ян, женское инь и мужское ян, темное и светлое и много других аналогий. Так вот для гармоничного существования они должны взаимодействовать. При однополой связи гармонии никак не добиться, это противоестественно и происходит из-за искажения разума у людей. Вселения бесов, как хотите. Поняв истинное значение бытия не возникнет потребности такой.

Инна Трефилова

Создатель учредил правила для брака в книге Библии говорится: «Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть» (Бытие 2:24).
По замыслу Бога, брак — это неразрывные и тесные узы, соединяющие мужчину и женщину. Мужчина и женщина созданы так, чтобы дополнять друг друга и удовлетворять эмоциональные, духовные, сексуальные потребности и желания друг друга.
Библейское повествование о Содоме и Гоморре показывает, как Бог относится к гомосексуализму. Бог сказал: «Вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма» (Бытие 18:20).
В странах, где часто проходят кампании в защиту прав гомосексуалистов, кто-то может выступать против того, чтобы гомосексуализм называли «противоестественным» . Но разве не Бог решает, что является естественным?