Станислав Бушев

Зачем мы нужны Богу?

Владимир Евченко

Бог из любви создал человека, поэтому мы ему не безразличны. Он - Творец всего живого! А так как мы его творения, он хочет для нас лучшего.

Сергей Новиков

Для завершения Своего замысла-соединиться с человечеством-войдя в их дух и объединив их как одного нового человека-новое творение.

Александр Герасимов

...чтобы обнулить награбленное!!!

Сергей Рогожин

Ржать над нашими желаниями...

Ирина Липакова

Чтобы ему было весело.

Владимир Баранов

Разделить Своё добро и зло. Вечный Ад и Вечный Рай.

Наталия Гераскина

Кто Вам сказал, что мы кому-то нужны? ) Тому "богу" которого пиарят на каждом углу люди нужны в качестве еды, питается он энергией. Через церкви и храмы это делать легче, т. к. купола и архитектура этих зданий способствует отправлению энергии потребителю. Купола тоже не просто так золотят. Золото прекрасный катализатор, оно усиливает любой процесс.

Эльвира

надорванность мира заштопана душами,
роятся они запасным муравейником.. .
а Бог выбирает и, жалобы слушая,
опять заселяет свои заповедники.. .
и снова прокручено адское варево,
и вновь из оков вырываются к Светочу
крылатые души, готовые заново
крутить в Колесе столь любимые мелочи...

Татьяна Могилевцева

Для развлечения во время Страшного суда

Карина

Он. создавал людей с такими же. качествами, что и сам. Он хотел поделиться своим счастьем. Однако люди отказались от Его руководства. Теперь мы стпадаем. Но у Него по прежнему есть хорошее намерение в отношении нас - вернуть райские условия на землю, посредством своего Царства.

Мерим Сыдыгалиева

Конечное действие в замысле. Творец (не личность, а высшая сила Природы) сотворил " по образу и подобию" . В этом случае мы полностью подвластны и не подобны. Поэтому находимся в сокрытии (полной противоположности) , чтобы по собственной воле, исправив себя, обрели его свойства и стали подобны ему. И нет тут ни религий, ни сказок)

Toppller Toppller

Через нас он познаёт истину своего мира.

Наталия Старковская

29.07.09.Что такое человек для Создателя?

...2. Что такое человек для Меня? Конечно, человек для Меня – не ваша
материальная оболочка, не вид вашего проявления в Плотном плане, а ваше
Со-Знание – “окошко” в Тонкие Миры, от уровня подготовленности которого
зависит не только поведение человека в Плотном плане, но и его эволюция,
или совершенствование от уровня человека-животного до высот
Человека-СоТворца!

3. Со-Знание человека, или его Божественная часть – очень тонкий
инструмент познания Мира, но прежде всего инструмент познания самого
себя, который очень чутко реагирует на изменение энергетики
Пространства, генерируемого не только Космосом, но и человеческим
этносом.

4. Со-Знание накапливает и хранит все эволюционные достижения
человека, ибо человеческая жизнь во всём её многообразии есть
“экзаменационный лист”, в котором хранятся не только оценки человека,
полученные от Создателя, но и те задания, которые ставились перед
человеком на каждое его очередное воплощение.

5. Представьте себе, какой КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ несёт в себе Со-Знание
человека за его тысячелетнюю историю всех воплощений и какой потенциал
заложен в каждом человеке, как в СоТворце, ибо ЦЕЛЬ ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО ОДНА
– ДОСТИЧЬ В СВОЕЙ ЭВОЛЮЦИИ СОЗНАНИЯ УРОВНЯ ЧЕЛОВЕКА-СОТВОРЦА, открытого
и способного ТВОРИТЬ рядом с СОЗДАТЕЛЕМ, быть на уровне ТВОРЧЕСТВА
СОЗДАТЕЛЯ!

6. Как Я только что сказал, Со-Знание человека – очень тонкий
инструмент познания Мира, формирующий у человека через все реинкарнации,
через все ТЕРНИИ проявлений Плотного плана понимание своей
сопричастности Божественному Пространству.

7. Со-Знание человека не может измениться вдруг и сразу, ибо в любом
случае процесс эволюции – долгий процесс, а тем более Со-Знания человека
– это долгий, запрограммированный СВЫШЕ процесс эволюции! Если
наблюдается процесс эволюции, значит, есть совершенствование, и это
относится ко всему в Вечности – и к Целому, и, соответственно, ко всем
Его частям!

8. ТАК ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!

9. Однако бывают критические ситуации, которые, не нарушая общий
Канон эволюционной Программы, тем не менее, заставляют спрессовывать
события в один “кулак”, и этот “кулак” является переходом, является
преодолением черты, разделяющей ЭПОХИ, и является скачкообразным
изменением Пространства.

10. Квантовый переход, о котором сейчас не говорит только совсем
ленивый, как раз и есть этап изменения Пространства, обусловленный
выполнением Божественной программы эволюции вашего Галактического
Пространства.

11. Я неслучайно сказал о спрессованности в этой точке (в этот
момент) всех эволюционных событий, ибо такой Переход есть не столько
количественное, сколько, самое главное, КАЧЕСТВЕННОЕ изменение
Пространства!

12. Наступает исторический период ПЕРЕХОДА Пространства на Новый
виток эволюции, принципиально изменённого энергетического уровня!

13. Вот почему Я говорю о Новых ПОРТАЛАХ ЭНЕРГИИ, ибо изменение
Пространства в этот Переходный период есть изменение не только баланса
энергий, а самое главное, есть изменение частотных (качественных)
характеристик энергетических полей, а точнее, переход Пространства на
Новые высокочастотные вибрации, переводящие Мир в новые координаты.

14. Поэтому в этот Переходный период не только Пространство, не
только Целое, но и все Его части обязательно пройдут через точку
бифуркации – точку невозврата, ибо эволюция или совершенствование всегда
было и есть ДВИЖЕНИЕ по спирали Вечности вверх, к Высотам Абсолюта.

15. Я вам говорил уже несколько раз о том, что вы счастливые люди,
ибо в ваше проявление происходят такие исторические события, которые по
масштабу преображений являются глобальными, и в единой эволюционной
спирали Вечности теперь повторятся только в следующей Эпохе – Эпохе
Седьмого солнца ...

Читать далее: Откровения людям нового века-2009 г