- Вы нужны Богу?
Или Вы уже получили от него «всё» что было можно. Дальше должны идти самостоятельно?
Как Вы думаете, Вы нужны Богу?
Ваше мнение?
Религия, вера
- Вы нужны Богу?
Это нам нужен Бог, чтобы взойти к Его Высотам однажды и приблизиться к Его Истинам.
ДА! Пока на этой земле я отрабатываю свою карму. Придет время ...и меня заберут туда....
Да;
настанет время и настало уже,
когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине,
ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
дар Божий –
жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
настанет время и настало уже,
ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
дар Божий –
Нужны, наверное. Какой смысл создавать то, что создателю не нужно?
Сразу прошу комментов никаких не писать! Чтобы не накипело сейчас, никаких комментариев!
Нет. Ни я ему не нужен, ни он мне. Объясняю почему. В далеком 2004 г. я влюбился в девушку. Мы с ней могли встретиться только через два месяца. Я тогда был ярым верующим, молился каждый день и т. д. Попросил Бога последить за ней, чтобы она с собой ничего не сделала. Девушка была идеальна! Тогда мне казалось так.
Когда мы с ней встретились во второй раз.. . Она стала курить, пить. Она опустилась. Мы с ней расстались, и больше не общались. Не знаю для кого как, я тогда стал винить БОГА. ОН МНЕ НЕ ПОМОГ! Я его попросил, а он не сделал! Теперь я точно знаю, что Я ему не нужен, как и Он мне.
Я его простил давно, сейчас уважаю, как и тогда, может несколько меньше. Но смысл не меняется: Я ему не нужен, как и Он мне. Мы с ним существует отдельно друг от друга.
только Бог может ответить на этот вопрос!
Ай[Дын]
Бог на такие вопросы не отвечает Извините. Он вам дал жизнь на этом свете, так вот и делайте выводы.
Мой девиз с богом по жизни..