Т. A.

Чтобы почитать Бога, надо почитать священника?

http://www.liveinternet.ru/users/julia_ma/post242157050/page1.html#BlCom627217099:

"Кто почитает священника, тот будет почитать и Бога, а кто стал презирать священника, тот постепенно дойдет когда-нибудь и до оскорбления Бога. "

Алексей Ланкин

Бога нет. А священники разжиревшие и офанаревшие жулики и пройдохи.

Ми
Мира

Не считаю нужным почитать человека, который не приносит никакой пользы.

Анастасия Балясникова

Нет. Бог в твоей душе и сердце, а не в храме.

Евгений

Мне для общения с высшими сущностями посредники не нужны.

Анатолий

Никто ничего не заставляет.

Олеся Мыльникова

а может дело не в почитании Бога? а в вере.. .
либо она есть, либо ее нет.
а священник- это проводник для наших душ между нами и Господом.