Павел Комаров

Знает ли священник о Боге больше чем обычный человек?

а если нет - тогда зачем вообще священник нужен? чтоб только паству разводить на деньги?

Сергей Леонов

да, ему нашёптывают ангелы, когда он ездит в своей машине, купленной на пожертвования

Миша Шангин

У кого больше веры к богу тот знает.

Ел
Елена

ему есть чем заняться

Li
Lidia

Не обязательно.
Сан священника НЕ даёт гарантии Сердечной Чистоты...

Юрий Люлин

Это может быть 50/50... Но священик есть священик в каждого свой удел и его нужно уважать и лиш Бога возвеличивать.. .

Юля

священнику дано право совершать священнодействие

Юлия Дмитриева

Обычно они обладают даром ясновидения, но в различной степени и это часто скрывают. А что такое "обычный " человек?