Станислав Xxx

Зачем попы давят людей? Бога не боятся?

Клирик Красноярской епархии РПЦ МП, совершивший на днях наезд на переходившую дорогу женщину с ребенком в Ачинске, запрещен в священнослужении, сообщает 18 февраля "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу синодального Информационного отдела.
"Трагедия произошла в сложных дорожных условиях на перекрестке, где нет пешеходного перехода. На момент аварии священник был трезв и не пытался скрыться с места происшествия. Находясь в шоковом состоянии, он остановил проезжавший автомобиль и попросил его водителя вызвать для пострадавших скорую помощь", - процитировали в пресс-службе секретаря Красноярской епархии игумена Иннокентия (Нилова). По его словам, митрополит Красноярский Пантелеимон запретил этого клирика в служении до завершения расследования по этому делу. Вопрос о возможности его дальнейшего пребывания в священном сане будет решаться с учетом результатов расследования.
Запрещение в священнослужении клириков, находящихся под следствием, является общепринятой практикой в РПЦ МП, напомнили в синодальном отделе.
Как сообщила ранее "Интерфаксу" представитель отдела пропаганды УГИБДД региона Галина Круглова, авария произошла в городе Ачинске Красноярского края. 28-летний водитель допустил наезд на молодую женщину 1990 г. р. с 1,5-летним ребенком на руках. В результате ДТП женщина погибла на месте, ребенок госпитализирован с ушибами мягких тканей лица.

Dima

Твари жирные!

Alexandra

эти твари походу в бога та и не верят ублюдки

Мария Белоусова

42 Господь же сказал: кто верный и благоразумный домоправитель, которого господин поставил над слугами своими раздавать им в свое время меру хлеба?
43 Блажен раб тот, которого господин его, придя, найдет поступающим так.
44 Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его.
45 Если же раб тот скажет в сердце своем: не скоро придет господин мой, и начнет бить слуг и служанок, есть и пить и напиваться, -
46 то придет господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, и рассечет его, и подвергнет его одной участи с неверными.
47 Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много;
48 а который не знал, и сделал достойное наказания, бит будет меньше. И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут.
(Лук. 12:42-48)

Olqa Melnikova

И ведь ехал, скорее всего, на освященной машине! Сама не понимаю, как такое происходит.

Снежана Сыропущенская

Им лучше других известно, что бога нет.

Анна Пастушкова

Я это всё не прочитал, лень. Давят людей бухло и наркота.

Гриша

а сколько попов режут прихожане? везде долбаебы есть и в церкви. апостол павел людей казнил и хохотал над ихними мучениями. потом покаялся и стал святым.