. По идее с 1913 года, после совершения преступления, «синод» обязан был упразднить своё существование, как нечестивое, мерзкое и негодное. Но страсть к наживе возобладает у этих нечестивцев над всем остальным, что есть у человека. И упразднение этой нечестивой мафии обязан был положить Николай 2__(кровавый), который был правителем на время преступления. Но православная секта возвела этого преступника в лик «святого».
Что касается политической составляющей, на последнее время.
* * *
Бушуют в мире политические страсти,
А между тем, ответ на всё простой:
Предрешено от вечности Любовью
И Дан лев будет молодой. _______(Быт. 49,17)(Иерем. 4,7)(Второз. 33,22)
Речь пойдёт о едином правителе мира, так как здесь не указывается ни одно название государства или страны. Речь идёт о правителе, который будет править землёй 1260 дней, или 42 месяца, или три с половиною года, т. е. об антихристе. И короновать его будут зимой. Из колена Данова будет правитель земли. А в это колено входят украинский и польский народы. Так что проклятая богом «россия» обречена. Слово молодой говорит о том, что когда его будут короновать, ему не будет 30 лет. Конечно, такие политические киты как «россия», Америка и другие страны, не уступят этому правителю своих кормушек. Поэтому прежде по лицу земли пройдут масштабные природные катаклизмы, вследствие которых на земле начнётся хаос. И это будет благоприятным временем для коронации. А дальше на земле начнётся – ад.
Религия, вера
Большевики отлучили попов от кормушки (бюджета) и попы взвыли. Почему бог не помог попам?
Помог и помогает. Церковь отделена от государства, и они сами себе- голова, даже при скромном бюджете. И никто, как видите, не воет.
попы не питались от бюджета. только от собственного прихода
Алёна Кошкина
При царе попы входили состав полицейского управления.
Помог. Отучил их от стяжательства и разврата. При коммунистах был расцвет православия. А теперь, при олигархах, снова скотный двор...
Большевики не особо помогли и таким как ты атеистам. Расстреливали как попов, так и всяких оппортунистов изрядно.
А откуда ты знаешь, что не помогал?
Татьяна Бурякова
Ты там был?