Яна Яночка

как измеряется человеческая глупость ? 🙂

Natali Bobrova

В неведении и в неправильном восприятии происходящего вокруг !)))

Na Ta Lee

в часах, проведенных в майле

Света Молчанова

В амперметрах! )))

Eлена Сорокина

Всё познаётся в сравнении...

Ан
Анна

Дуромером-посмотри фильм-понравится. Фильм так и называется-Дуромер

Тамара Яблонская

в количестве потерпевших

Виктор Куликов

а вот так. почему "Антарктида"? вопрос заранее глупый, измеряй;)

Сергей Лебедев

В глупометрах.

Айшат Хамдеева

В основном амбициями, прет как танк. Ну не хочет признать, что не прав.

Ангельский Волк

В квадратных метрах.

Mint Wind

количество повторяемых ошибок и излишней самоуверенностью. умный человек скромен и не кичится своими знаниями