Julia Fokina

Отличный новый лозунг Навального : "Митингуй вместе с женой ! " Вводим семейный формат ? :))

Ольга Пискайкина

Вероятная эволюция революционного лозунг "Голосуй вместе с бабушкой ! "
"Приведи друга и получи бонус !"

Vip

Так народу то нет на митингах, вот решил, может так побольше, чем 12 человек будет.

Сергей Овсянников

Если петтинг жену не заводит, надо попробовать митинг!

ulyana.prokopeva

Рано пташечка запела ( имею ввиду Навального) - ну ничего нового, кроме старых речевок- жулики, воры

Игорь Баширов

О, сразу вспоминаются жирковы)))

Алексей Иванов

лучше бы он спал с ней почаще

Георгий Григорьев

В Испании, Греции вот там митинги, во Франции тоже, а у нас это не митинги.. пришли 10 тыс, оппозиция уже кричит - мы победили))))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Пуськи попробовали в музее...

Алла Грощенко/захарова

Перед началом процесса дико пересравшай от ужоса пидарас навальнер пустилса во все тяжкие и стал распространять
агитацыонные плакаты со своими дитями, которых типо «злыя дятьки» из Кремля хотят сделать сиротами раньше времени. В общем то ничо как бэ нового, ибо всем давно было известно, што поциент навальнер конченая мразь и штобы не отправляцо
под шконарь готов заложить в ломбарде пелотку своей жены, а обоих детей продать на органы своим сутинерам из демократической республики пиндостан. Но, как известно, у каждой такой палки два конца хехе: