Оксана Егорычева

Жить на собственное благо в России

Почему все русские считают что мы должны жить на благо государства, а если я хочу прожить жизнь лишь на благо себя и своей семьи то я мразь и либерал?

Я бы и рад жить на благо себя, но санкции и возросший доллар с евро мне сильно в этом мешают

Димарик Рожнов

Да живите. кто же Вам мешает. Сами к другим не лезьте.

Олег Симкин

А что для вас значит - на благо своей семьи и себя? Получать весь доход от своего труда и не платить налоги? Или что-то другое - например, вообще не работать, ничего не производить, но вссем пользоваться. Непонятный вопрос. Человек всегда работает на себя.

Дмитрий Сахаров

Бредишь что ли, ни когда ни от одного русского не слышал что б они жили не для себя.
А мразь и либерастня - это те кто гадит на страну и наш народ.