Евгений Кудряшов

Собственность - это благо или бремя?

Юл
Юлия

Думаю, благо.

Mister Pak

и то и другое..

Алёна Евтеева

Тем меньше владеешь, даже тем, что есть в голове, всегда и проблем меньше.

Ай
Айгуль

Благо, с которого можно это же благо приумножать, а если голова работает безупречно, то возможно приумножение ни в один и не в два раза...

Дина Колпикова

Как техника в руках дикаря - кусок железа. Так и с собственностью не каждый понимает что делать)) )

Баха Нормурадов

Лично мне приятно от мысли, что заработал на квартиру, купил, выплатил ипотеку, владею своей собственностью, сам себе хозяин

Рустам Халиуллин

если она в радость да и еще прибыль дает тогда благо