Кристина Кадабецки

Может быть использовать период "относительного" затишья на благо России?

Если не можем сами придумать, что делать, можно посмотреть, что делают цивилизованные страны:
они строят хорошие дороги, с высокой пропускной способностью и безопасностью, они внедряют
экологически-чистые энергетические и технологические процессы, новые виды транспорта, поражающие
своей экономичностью и комфортом. Можно перчислять долго, но суть она: наука и прогресс-вот источник
благ для современного общеста.

Ростислав Галкин

У пиндосов печатный станок сломался?