З* Светлана

Что то затишье по поводу Сердюкова?

Гена Сампара

отмазывают...

Александр Котляров

Спускают на тормозах.

Ан
Анастасия

переводят все имущество в бабло, бабло за рубеж.
как закончат транзакцию и благополучно пересекут границу, тут же опомнится прокуратура.
И начнут кидать псевдогневные запросы в Лондон.
все как всегда

Одинокий Волк

Любопытную информацию не так давно рассказали журналисты издания «Газета. ру» . Со ссылкой на свой источник в следствии они написали следующее:

«Ребята, которые брали Васильеву, спросили у начальства: ну а как Сердюков? Давайте с ним работать. Но им было чётко сказано: "Всё, остановитесь, ничего больше не будет, вам же говорили, что у нас не 1937 год", – сообщил наш источник» .

Оксана Ивасюк-Наумова

При этом потерпевший признался, что сейчас у Фонда ХХС действительно заключены договоры на аренду с 15 организациями.
Подсудимый вину отрицал. Михаил Аншаков пытался доказать, что высказал оценочное суждение, которое не образует состава клеветы, а лингвистическая экспертиза была проведена следствием по иному фрагменту текста, не совпадающему с оригиналом на 67%.
Он упирал на то, что в числе арендаторов были близкие родственники его оппонента. Так, глава ОЗПП сообщил, что сын и дочь Поддевалина владеют компанией «Мытный двор» , которая закупала оборудование для автомойки на территории комплекса. Сыну Василия Поддевалина - Михаилу Поддевалину - также принадлежат расположенные на территории храма ОАО «Железнодророжные аптеки» . Кроме того, сын и дочь потерпевшего ранее являлись владельцами ЧОП «Колокол» . Эта компания осуществляет охрану храмового комплекса. Впоследствии фирма была переоформлена на других лиц.
Но эти доводы не убедили прокуратуру. Поэтому Валерий Геворкян требовал назначить Аншакову в качестве наказания штраф в размере полумиллиона рублей. Однако судья Дина Гусакова ограничилась куда более скромной суммой - 100 тысяч рублей.
Стоит отметить, что у Общества защиты прав потребителей сложились непростые отношения с ХХС. Еще летом прошлого года ОЗПП инициировало процесс, заявив о том, что в храме Христа Спасителя допускаются нарушения правил торговли: там нет кассовых аппаратов, и люди не могут вернуть или обменять покупки. Однако на суде представитель Патриархии заявила, что торговцы в храме отсутствуют, а религиозная литература и другие предметы распространяются среди прихожан безвозмездно - в обмен на пожертвования. Ответчик обвинил ОЗПП в том, что организация поставила цель - с помощью громкого разбирательства привлечь к себе внимание. В итоге иск ОЗПП был отклонен.
наше правосудие не отличается умом

Маруся Михайлова

А как иначе в государстве с клепткратической формой правления.

Евгения

Пенсию оформили и забыли...

Ира Колегова

Маркин же сказал, что идёт следствие, не мешайте. А Маркин, он енерал, зря не скажет.

Игорь Козлов

Никакого затишья. Просто журналюгам надоело писать на эту тему.

Александр

У Маяковского есть такие стихи в тему:

Если сверху смотреть - разинешь рот.
И взыграет от радости каждая мышца.
Россия - сверху - прямо огород,
вся наливается, цветет и пышится.

И нечего доказывать - идите и берите.
Умолкнет газетная нечисть ведь.
Как баранов, надо стричь и брить их.
Чего стесняться в своем отечестве?

Джонатан Свифт

Он не любит пиариться.

..
...я.... ....я....

отсрочка на 150 лет. пока праправнуки не подрастут.

Людмила Порубова

выжидают - угомонится народ или нет

Анатолий

Подтирают, затирают. И останется одна пена. Там все уже решено.