Azamat Amanturov

Как Россия будет использовать ресурсы Украины когда она будет в составе России?

Галина Солодухина

салом будем обогреваться

Евгений

На Украине, кроме рабочих рук, никаких ресурсов нет. Но и руки надо использовать с умом, а вот как раз ума-то у многих на Украине и не осталось.

Павел Чеберяк

а какие там ресурсы, кроме свеклы? )* Ну просто ржака - ресурсы Украины....) *

Владимир Мальцев

А на хера нам, эта головная боль?

Ксения Шнайдрук

Она уже использует трудовые ресурсы беженцев из Украины.

Денис Малинин

А вы сами хоть ресурсы эти перечислите? Коли ресурсов там завались было не срались бы укропы за каждый доллар в цене за газ.

Игорь Козлов

а как она их использовала при совке? Хотя мне кажется что нужно пожёстче поступать что бы не случилось как перед перестройкой - бабло взяли а урожай в речки ссыпали.. . Теперь вопрос гос. гарантий должен быть более беспощаден.

Лена Панченко

У России своих ресурсов выше крыши!