El
Elya

Почему Беларусь более бедная в плане природных ресурсов живёт лучше чем украина? Ведь Россия одинаково помогала обеим

Ирина

Я поняла. в Белоруссии нет вообще олигархов. а на Украине их хоть попой ешь.

Клара Дорджиева

Потому что Беларусь честно оплачивала поставки ресурсов, четко по договорам.
А гнилая укра нет.

As
Asemoka

Беларусь и РФ - союзные государства. Приглашали и Украину - соединить славян, чтобы никому и в голову не пришло нападать. Украина - отказалась. Вот и наблюдаем последствия. С болью в сердце.

Мумтоз Мухаков

Белорусы не поддались на уловки запада по развалу страны

Анастасия Ситникова

там олигархов нема!

Роберт Роберто

Лукаш воровать не дает

Надежда Завгороднева

потому что там белорусы живут

Виктория Авдонина.

Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.

Сергей Кузнецов

Нефига себе бедная ))) Сколько там лесов ты видел? Соли на весь мир хватит! А земля одна чего стоит! Ветку посади на следующий год урожай собирай! Батьке спасибо кажите - колхозы не развалил, все работают и каждый клочёк земли засеян! Я очень люблю Беларусь за её практичность !

Валерий Мигунов

Потому что в Лукашенко старый совок.