Катерина Сапунова

У Украину ничего нет, с них спросу нет. а вот Россия имеет огромнейшие запасы ресурсов, а народ живет побирается в говне

Александр Михайлов

Лично проверял?

Виталий Юрьевич

Радетель ты наш. спасибо что переживаешь и Макаревич с тобой вместе.

Ол
Ольга

зато крымнаш

Виталий Гинейко

а ты в свой кошелек смотри

Катя Попова

Так не бьло, дружок, но стало, когда в 1991 году запад принес сюда бюацилу демократии и колонимзауии
Вывод?
Послать их всех нах. . и идти своим путем
Ты видать дитя демократии йопнутое

Вадим Климов

Вот ты по своей щеневмерлой всё судишь. А ты в Россию приезжай - хоть узнаешь, что люди по человечески жить могут, а не как вы...

Людмила Крючкова

запасы ресурсов имеют те, кто их имеет, а народ расейский он живёт в говне, потому что ему это нравится.. . всё же всегда не так, всегда не правильно -- о как это классно! а если б всё было так и правильно, то расеянин с тоски бы просто удавился наверно: (

Бектур Карасартов

украина кормилась и кормится за счёт промышленности и природных ресурсов русских областей - не будет их в её составе -она прекратит своё существование- а в рф уровень жизни у тех кто работает приближается к ес . и пенсионеры -тот кто работал нехило живут

Нина Безрученко

Что ты знаешь о том, как люди живут, если ты только два раза в жизни к российскому переходу выходил?

Александр

кто сказал, что она их имеет, её имеют.

Жанна Солонович

У Украины есть (вернее было) до хрена чего! В бытность СССР Украина считалась житницей страны! Она входила в тройку республик где был полный производственный цикл - от добычи руды до выпуска машин! Вот теперь и скажи как получилось что в стране народ нищий и ни хрена не осталось?!

Вита Демихова

я сейчас читаю ответы и не могу понять, что у людей с мозгами. все правильно написано. весь мир знает, что в россии народ нищий, есть даже такой термин "РОССИЙСКИЙ средний класс", который означает, что это самая большая прослойка в обществе, но, в отличии от европейского среднего класса, живущая на грани бедности.
я постоянно задаюсь вопросом куда уходят деньги от продажи нефти и газа, в стране нет ни медицины, ни образования, никаких социальных программ, пенсия смешная, цены на бензин не реальные, кредиты выдаются гос. банками под бешенные проценты и народ орет, что путин герой. пи-ц