Руслан Ламан

Командно-плановая система экономики СССР истощила огромные запасы ресурсов России, что делать?

Юлия Тимофеева

Истощают сегодня, тогда строили заводы, фабрики, электростанции, разведывали новые месторождения полезных искапаемых.

Инна Богомолова

Главный истощённый запас - это настоящие русские люди, а не быдло. Восстанавливаться очень долго.

Ни
Ника

Что делать? Лечись, Душа Человека.