Татьяна Роман

1 . Выскажите ваше мнение, может ли в плановой (командной ) экономике ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Выскажите ваше мнение, может ли в плановой (командной ) экономике действовать закон спроса и предложения на труд . Аргументируйте свой ответ .
2 . Американские корпорации тратят ежегодно 30 млр ддолл . на обучение своих сотрудников, что составляет треть затрат колледжей . А каждый работник японских заводов ежегодно в течени е 1—3 месяцев с отрывом от работы изучает новинки техники и технологии, потенциально возможные в перспективе для внедрения в производство .

Елена Арсеньева Арсеньева

Буржуйская экономика, это плановая (командная) экономика.
Или вы думаете, что Бизнес-план, это не план?
Или сначала что то построят или выпустят, а потом уже думают, что с этим делать?