Дмитрий

Почему гражданская позиция в России работать на благо себя и страны а западноукраинская майданить в непотребном виде

Сюлейман

гражданская позиция в России - отстаивать позицию страны и её граждан, и не вижу ничего противоречащего с этой позицией у украинцев. а быть скотом - это не гражданская позиция, это называется быть скотом.

Ан
Андрей

Оставь, дядьку!
Дай натешитися...
Хучь вже дупы болять - але так гарно, як высунуть

Олег Ткаченко

да работайте себе на Путина, кто Вам запрещает.