Борис Тарханов

наши киты -газпром и роснефть работают неэффективно, менеджмент плох - акции ниже ватерлинии, доколе?

Дмитрий Байбара

прикрывают свое вровство все лучьшее детям а в реальные прибыльные проекты деньги не вкладывают итог рыба гниет с головы

Timur Chik

Не долго мучилась старушка,
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Изгрызли ежики в кустах.

Дмитрий Ленивкин

Варують что делоть? Почиму ТНК-БП откозались сотруднечество Роснефт что делоть?

Princessochk

Это называется стабильность.