Олег

ЕС и Киев так и не дали письменных финансовых гарантий Газпрому, а трехсторонний ОБЯЗЫВАЮЩИЙ протокол о возобновлении пос

тавок на Украину подписали. Миллер - слабак? Или так задумано?

Nurik Kurpekulov

Это был отвлекающий маневр. 2 ноября - все решится. И судьба Украины - тоже.

Наталья Голубева

Так там прямо сказано о ПРЕДОПЛАТЕ. Нет денег, нет газа.

Татьяна Гапенко

Ппедоплата братан. Без неё никак. Так задумано. Пусть Меркель платит если хочет.