Кр
Кристина

МВФ и ЕС дают деньги Украине, но боятся нецелевого расходования. Так почему им не заплатить прямо Газпрому за Украину?

Shamil Mamatov

Логично. Проще пареной репы.

Светлана Ермолаева

Ты гений. Вот они дураки )))
Да хрен они дадут деньги России.

Они боятся не целевого использования средств в России еще больше, чем в Африке.

Станислав

платить... да, даже в мыслях такого нет....

Андрей Кураев

они не деньги дают.. . а КРЕДИТы.. . с которыми невозможно будет расплатиться...

Ол
Ольга

Можно было бы формально по бумагам провести операцию, перечислять на Украину валюту нельзя- разворуют, не говоря о с дополнительных расходах за перечисление денег. Там жулики и проходимцы в правительстве, у них нет ни капли совести.

Наталья Плишешникова

ждут пока газпром обанкротится

Маргарита Басенко

то есть, газ Украине ЗАБЕСПЛАТНО?

Анастасия Пивоварова

тут за подругу, иногда, заплатить, жаба душит

Екатерина Кирьянова

потому что газпрому никто вообще не собирается платить пока газпром все офицыально в документах не впишет новую справедливую цену (без каких либо подарков) - рыночную цену!!!!

Валентин Зворыкин

Как минимум глупо оплачивать чьи-либо долги.

Елена Васильева

я тоже не понимаю этого.. думала уже