Ан
Анастасия

Полный провал ЕС.. ? Россия отвергла вариант «газового протокола» , предложенный Еврокомиссией...

Представители России отвергли основные предложения проекта протокола, предложенного Еврокомиссией на переговорах Украины и ЕС в Милане 17 октября. Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан.

Sen Sen

это радует. а то эти " демократические" ЕС такие аферисты, похлеще хохлов. то реверсы незаконно устраивают нашим же газом. то хотят распоряжаться нашим газом и придумывают 3 ий экономический пакет. . .Опупели. циничные твари! поднять им цены до 1000 долларов за их беспредел!!

Светлана Толкунова

А вы ознакомились с тем что было написано в этом проекте протокола?
ЕС не хочет давать ни денег, ни гарантий первоклассного европейского банка, ни кредита Украине для оплаты ее газовых долгов. Они хотят чтобы Россия снова дала Украине газ на зиму без предоплаты якобы устно гарантируя ее порядочность. А мы уже в эту порядочность не верим. Наелись.

Екатерина Мирошниченко

И правильно сделала. Даёшь российский газ в Сибирь!!!! Мы задолбались топить дровами и углём!!!

Дарья

Так. И газовое шоу продолжается (

Андрей Мезенцев

Продан, это тот нервный тип, который постоянно потеет и чешется, при этом облизывает пот с верхней губы.

Ul
Ulya

пусть работают... хлеб отрабатывают... а то хорошими быть за спиной России очень удобненько... ес)... совсем жиром поплыли... не будем забывать на чьи и какие деньги эта организация существует!

Дмитрий Маслов

Захотели опять "холодной войны " - пожалуйста, она будет действительно холодной, но не от идеологических атак, а от недостатка углеводородов . Только холодные трубы стимулируют тёплые отношения .

Елена Попова

ура, накатим

Игорь Просто Игорь

Да они снова 29-ого собираются. Вот и посмотрим...

Melis Kimsanov

Сегодня в Литве праздник: приплыл корабль сжиженного газа "Independence". Прямая трансляция: http://www.lrt.lt/mediateka/tiesiogiai/lrt-televizija

И.
Ирина .

Скорей бы дохли преверженцы новой власти от холода?