Супер

Удалось ли кандидату в президенты от Республиканской партии США Рон Полу провести в конгрес закон о войне?

На этой неделе я представляю закон, который запрещает правительству без объявления войны Конгрессом США поддерживать - напрямую или косвенно - любые военные или военизированные операции в Сирии. Я надеюсь на то, что мои коллеги присоединятся ко мне в моих усилиях.

Кандидат в президенты от Республиканской партии США Рон Пол
«Antiwar.com», 21 июня 2012 года
Перевод – «InoZpress.kg»

Байкер Саньча

а кто ему позволит