Светик Гвоздичка

Жители Пуэрто-Рико хотят стать 51-м штатом США На референдуме проголосовали за вхождение в состав США. МОЖЕТ И НАМ

А что? Все равно мы управляемся оттуда. Денежки уплывают туда же. Давайте и мы за ними, что ли? Не только же наши миллионеры должны пользоваться плодами цивилизации. Наконец прекратится этот беспредел. Будет какая то законность и порядок. . Кто за проведение такого референдума?

Да и географический Россия граничит с США через Берингов пролив и Аляску.

Вот этим людям, какие светлые идеи не предложи, они всё опошляют

Кристина Южная
Здорово, класная идея, а другие государства к нам подтянутся.. .
Будем единым соединённым штатом жить на планете.
Поддерживаю !!!

Галина
Как всегда, хотят граждане и оппозиция, а правительство не хочет власть терять. С Россией сложней будет, территория большая, за всем не уследишь.

Nuclear_engineer
небольшое уточнение: не граждане и оппозиция, а московские хаосопоклонники, гомосеки и тупые анархисты страдающие ксенофилией гордо именующие себя оппозицией. а граждане хотят избавиться от московских хаосопоклонников гомосеков, и тупых анархистов страдающих ксенофилией и гордо именующих себя оппозицией, потому наилучшим вариантом будет если вся эта толпа московских идиотов уедет из России куда подальше. а лучше обольет себя керосином и сожжет. но т. к. на второй вариант они вряд ли согласятся, то все хотя бы первый устроили бы
Mario fribus

Но можно же вступит в союзные отношения с США. Не все время ж союзничать с такими же как и мы бедолагами. За 20 лет стало ясно, что мы ни на что не способны, кроме как ненавидеть, подсиживать, воровать и убывать. Что можно ждать от страны где авторитетамы называют воров? И они ж взяли на себя функции суда, прокурора и палача

Zinayida Naumovna на
“Правда, забыли США спросить, совпадают ли желания“

mario fribus.
А что их спрашивать? И так понятно. Там таких идиотов как наши нет, чтоб отказывались от халявных территории, да еще и со своими баранами.

Webmaster
Думаю штаты последняя страна с которой хотелось бы иметь дело. Россия имеет большие перспективы по всему спектру и очень светлое будущее, в особенности учитывая географические преимущества и карты будущего природных катастроф. Россия моя Родина не одна американская рожа тут рулить не будет, - никогда.

mario fribus
эти рожи уж 20 лет как рулят твоей Родиной

Webmaster
Они отрулились если быть точнее. Теперь среда для них будет все более неблагоприятной у нас в России, за тот что нос свой сюда засунули и пытались и пытаются навредить.
mario fribus
эта иллюзия. Доллар бессмертен. Следовательно кто их держит, вольно или невольно, являются агентами США. А что и вы добрались до зеленных фантиков?
Webmaster
Мне рубль как то ближе. Валюты существуют вместе со своим носителем, Рубль имеет куда больше шансов прожить дольше) )
Ответить Нарушение!
mario fribus
Какая разница, если они привязаны к доллару?

mario fribus
Мне симпатичен ваш оптимизм. Тут, на ответах есть еще такие оптимисты. Но я не разделяю ваших оптимистических настроении, , потому как знаю, что многие россияне, а они исчисляется в миллионах, уже вымерли от голода, холода, безысходности и продолжают вымирать, Ваш оптимизм строится на психологическом состоянии имущего, т. е. сытый голодного не разумеет. А потом, мне совершенно не понятен источник вашего оптимизма: - Что понизились цены на что либо из потребительской корзины или в сфере услуг? Совсем наоборот. Недавно было объявлено, что цены подымутся даже на плацкартные вагоны в пассажирских поездах. Что это значит? Это значит, что ненасытные уже добрались до самой нищей прослойки социального общества. А это потому, что человек устроен еще хуже чем крыса, сколько ему не давай ему все, не то что мало, а еще больше и больше, Главное, чем тупее субъект, тем больше проявление алчности.

В прочем у нас есть островок оптимизма Это Москва с ее ненасытной Рублевкой.

Irina Shevchenko

Жители Пуэрто-Рико хоть у США поинтересовались? )))))))))

Natasha Malceva

Коварный план разрушения америки. Браво.)

Андрей

Спасибо, не надо!!! Я патриот своей Родины. Везде хорошо, где нас нет. Не понимаю, почему для некоторых слово АМЕРИКА звучит так завораживающе.

Толибек Эшонкулов

Они с нами быстро.. . копыта откинут)))

Br
Brutpot

Такую армию жадных и прожорливых чиновников юсовцы не прокормят, а патроны для расстрела, по экономическим соображениям-пожалеют: -)))

Ан
Анна

Хотел тебя послать куда подальше, да оскорбить боюсь.

Вера Панакшина

с какого перепоя вы сказанули, что мы управляемся оттуда?
Россия враждебно относится к демократии и к Западу!

Igor Sirbu

Ты ничего не попутал? Пуэрто-Рико и так давно в составе США со статусом "присоединившееся государство. " Может быть, речь идёт лишь об изменении статуса Пуэрто-Рико в составе Соединённых Штатов?

Ев
Евгения

Здорово, класная идея, а другие государства к нам подтянутся.. .

Будем единым соединённым штатом жить на планете.

Поддерживаю !!!

Ольга Аймадинова

Лучше они к нам (аллюзия на Бриллиантовую руку)

Эгесихора Райская

а они им надо... беднейшая часть планеты, уголок нищеты

Дмитрий Голубков

Не, Не Люблю Я Янкисов, Они Мне по Югославии Ещё Задолжали!

Алексей Рубан

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пуэрто-Рико читай, это даже не государство, а Россию США не потянет обанкротится

Оксана Залецкая

Мы рожами не вышли... ((

Ириша

Вы хотите в США ?? Так езжайте! ! Вас здесь никто не держит... И чемонданчик вручим.. . И пинка для скорости дадим!

Алёна Андрющенко

не преживайте, все идет к этому. .
а концлагеря в сша, для кого строятся.

Екатерина Агапонова

__ Упаси Бог – я хочу остаться человеком !

Светлана Тазина

Помните старый анекдот? Циля, слава Богу, согласна, осталась сущая мелочь - уговорить Ротшильда...

Нилолай Щербакова

Не, они нас не потянут

Анна Елизарова

Пуэ́рто-Ри́ко (исп. Puerto Rico, в переводе — «богатый порт») , официально — Свободно ассоциированное государство Пуэрто-Рико (исп. Estado Libre Asociado de Puerto Rico, англ. Commonwealth of Puerto Rico), расположено в Карибском море на острове Пуэрто-Рико из группы Больших Антильских островов и ряда примыкающих малых островов. Пуэрто-Рико является зависимой от США территорией и имеет статус «неинкорпорированной организованной территории» (Unincorporated organized territory), что означает, что данная территория находится под управлением США (а не является их неотъемлемой частью) , действие на территории Конституции США ограничено; верховная власть принадлежит Конгрессу США, но территория имеет собственную систему самоуправления.

Пуэрто-Рико имеет свою собственную конституцию, законодательную, исполнительную и судебную ветви власти. Связь с США заключается в наличии общего гражданства, валюты и обороны.

Тамерлан Эгиев

Как всегда, хотят граждане и оппозиция, а правительство не хочет власть терять. С Россией сложней будет, территория большая, за всем не уследишь.

Светлана Царева

может и нам, да не нужны мы им.

Екатерина

Очередной крик - ПУСТИТЕ ДУНЬКУ В ЕВРОПУ.

Сергей Семенюк

Правда, забыли США спросить, совпадают ли желания.

Светлана Лаврова

Не. Не примут. Мы - страна на грани полного развала. Им нафик не надо.

Александр Савинов

все развалили здесь и там развалим однако

Влад

Интересно, что об этом думают США:)....

Ляззат Чаймердинова

я то непротив только америку жалко. пропадет ведь с такими папуасасми.

Ирина Тюляева

Пуэрто -Рико маленькое, а всех наших дормоедов по американским стандартам не прокормить в период кризиса даже имея нашу нефть и газ..

Гюляр Гейдарли

Свободная пресса? иди мозги прополоскай

Артём Лапковский

Ну, наконец-то! Эта бодяга длилась около 50 лет. )))
Пуэрто -Рико, уже очень давно фактически является частью США.
А вот Россию.. . ее в состав США никто не приглашал. )))

Светлана Даниличева

Мир сошел с ума (((Да скоро эта Америка сама себя сожрет от непомерных амбиций.

Ирина Минакова

Менталитетом... НЕ ВЫШЛИ.. =((

Олег Харченко

не нам не попути -мы сразу к марсу

Аксинья Ступицкая

Лучше их туда и отправить, тех, кто приказы и рапоряжения исполняет, а остальным не мешало бы здесь порядок навести....

Алексей Ш

Хотеть не вредно...

Денис Иванов

самая светлая идея это зачем просрали СССР

Виктор

на хер нам янкесов кормить? они в долгах, как в шелках

Сергей Чернышов

Но можно же вступит в союзные отношения с США. Не все время ж союзничать с такими же как и мы бедолагами. За 20 лет стало ясно, что мы ни на что не способны, кроме как ненавидеть, подсиживать, воровать и убывать. Что можно ждать от страны где авторитетамы называют воров? И они ж взяли на себя функции суда, прокурора и палача

Паша Гладких

Tam - w SHtatah, "nashe mesto" zaniato: Latinosami i Nigerami.., razwe cto,- territoriei woiti...

Киселев

Да-да-да, обязательно! Присоединяться - и как можно скорее!
Вот присоединимся, развалим быстренько Штаты, как Союз развалили, а потом снова отсоединимся.. . 😵

Анастасия

вступить мы с ними конечно можем в отношения.. но только в половые

Светлана Оболенская

Это прикол что ли? В США уже давно 52 штата .

Kurbon Otambekov

ещё чего. пусть лучше возвращают АЛЯСКУ.

Ольга Легачёва

пускай только присоединят.. с нашего ведома (с ведома правительства) или без нашего ведома.. будет такая партизанская война ..что они быстро нас отсоединят.. все долги простят и Аляску подарят... лишь бы быть подальше ...я гарантирую..

Дарья

Радуюсь, что ещё остались у нас наивные люди, которые так думают. Только вы через чур идеализируете, как мне кажется. Нас там ждут-не дождутся, чтобы выделить достойное место.

Алексей Макаренко

Мы слишком большие--нас никто не переварит: ни Евросоюз, ни Штаты. :))) Будем сами по себе.

Мария Саркисян

Их территория и так находится под управлением США, не оформлена только юридически, вот и хотят привести в соответствие. А деньги в росийских рублях хранить выгоднее? А хочется "пользоваться плодами цивилизации", кто мешает? Границы открыты. Только что хорошо в США не очень - то приемлемо у нас, менталитет другой