Александра Злобина

Если Украине перепадёт стать 51-м штатом США - что будет внутри страны? Обрадуются?

Татьяна Нефедова

Так они ещё к ЕС не присоединились.

Татьяна Пленкина

В очередь-51 польша а там ещё румыны и чухонцы

Марина Рябова

Они примут но без населения

@мисс Красивая@

Не штатом, а сральней США

Иван

Нееет, они уже учли опыт Афгана и Ирака. Брать на полное содержание каких-то нищебродов, давать им всем гражданство, платить пенсии и т. д. они не хочУт - достаточно политической зависимости ну и построить свалку радиоактивных отходов.

Мария Баринова

Голубая мечта идиота.

Анастасия

Возликуют!

Сергей Лобанов

Вообще 51 штат считается Британия)) ) ) Хохланду максимум светит не штат а статус полигона)))

Элмира Нурбай Кызы

Если бы так случилось, россияне лопнули бы от зависти.

Татьяна Жбанова

Для этого надо будет пережить великую депрессию.. . Представляю команду Порошенко спящими на улице под газетками...

Елена

А Украина этого и не хочет.

Лена Ковзель

Пусть и не мечтает, США эта подстилка сама по себе нафиг не нужна!
Ну разве, чтоб базы поставить, не более!

Рыжая Ирония

5% обрадуются. 5% похе. ру. а стальные нео чень рады!