Дмитрий Росляков

Семь американских штатов собрали достаточное количество подписей [ссылка появится после проверки модератором]

для рассмотрения вопроса о выходе из состава США.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
за что боролись - так тому и вот?

ht*tp://w*ww.itar-tass.c*om/c12/572423.ht*ml

Андрей Денисов

пускай выходят, нам-то что? только если Аляска захочет к России присоединиться, но это вряд ли

Annet

А теперь, подумай о Ингерманландии, Свободной Сибири, Казакии, Республике Дальний Восток, Татарии и прочих сепаратистских движениях на территориии России. Тут надо смотреть как бы чего у тебя из под носа не уплыло пока через океан плюешь.

Санёк Неугамонный

Вот счастья-то привалило..

Сергей Танцаров

Я очень вас, американских патриотов, уважаю!! !
Вот бы наши россияне так переживали за свою Россию! ((
То Россия давно бы выбралась из воровского кризиса.

Вадим Пешков

с самого начала, как появилась информация про метохондриальную ДНК, все нормальные люди прочитали ее на научных сайтах, только чайники узнали перевернутую инфу на канали ТНТ в передаче зеленых человечков и прочую муть.